;
Подарки к Новому Году в Крыму с вашим логотипом!

Встречай зиму и начинай готовится к главному празднику года! Новый год — это праздник, который ждут с нетерпением не только дети, но и различные компании и частные предприниматели, ведь в новогодний период можно оказать должный знак внимания старым клиентам и партнерам, тем самым напомнив о себе и о своей деятельности, что может привести к вновь выгодному сотрудничеству.

Мы предложим Вам множество свежих идей для корпоративных подарков на любой вкус на Новый Год 2019 Предполагаем, что данная статья решит ваши задачи по выбору подарков на Новый Год.

Начнем:

1 место, несомненно, КАЛЕНДАРИ. Это не просто подарок, это необходимость! Каждый вид календаря востребован по своему и каждая компания заказывает в большей степени один вид календарей: квартальные календари, календари в виде плаката, настольные типа «домик», карманные календарики, календарь на магнитике. И, если вы хотите, чтобы ваш подарок точно не выкинули —не забудьте сделать его оригинальным, информативным или нестандартным.

2 место занимает конечно же, принадлежит ЕЖЕДНЕВНИКАМ, БЛОКНОТАМ и РУЧКАМ. Это полезные и функциональные подарки, как для cотрудников, так и для партнеров. Казалось бы, что с появлением смартфонов и приложений помогающих спланировать ваш день и вести заметки, ежедневники и блокноты должны были уйти с рынка промо продукции, но и по сей день, они остаются одними из самых популярных корпоративных подарков. Мы так же можем оформить заказ в подарочный набор!

3 место, конечно же, у ЕЛОЧНЫХ ШАРОВ ( различные диаметры, пластиковые и матовые, стеклянные и глянцевые) Выполняем нанесение логотипа на елочные шары тиражом от 50 штук. Как показывает практика, люди никогда не выбрасывают подаренные им стеклянные елочные игрушки. Такой подарок даже после Нового года обычно долго стоит на видном месте в офисе, где им может полюбоваться не только владелец, но и его посетители.

4 место ,наверняка, у ШОКОЛАДА С ЛОГОТИПОМ. Шоколад с логотипом – один из самых приятных подарков.  Ведь еще из детства, все мы на Новый Год ждали именно сладкие подарки. Эти шоколадки с вашим лого можно использовать как комплимент гостям, разместив вазу с шоколадом на ресепшене или подав с чашечкой кофе . Так же, в качестве корпоративного подарка можно выбрать шоколадные наборы, шоколад ручной работы в коробке с логотипом, или же целый подарочный набор с шоколадом, чаем и чашкой.

5 место мы присудили ТЕПЛЫМ ПОДАРКАМ. Подарите клиентам тепло и заботу: пледы, шарфики, термокружки или даже набор для глинтвейна.

Конечно же, вариантов подарков может быть много, и вы всегда сможете найти у нас подарки от открыток до подарочных наборов! Просто сделайте запрос в нашу компанию, а мы позаботимся о деталях!

Успей заказать сувенирную продукцию до 15 ноября и получи дополнительную скидку: pr-cent.ru

Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон +7-978-719-32-51

Отказаться от рассылки

Нам очень хочется напрямую рассказать и продемонстрировать изделия нашего производства, а так же рассказать об особенностях и уникальности продукции, ответив на все возникшие вопросы, а рассылка – дело добровольное, и если вдруг вы решили отписаться, просто ответьте на это письмо словом DELETE

Если вы захотите снова подписаться, вы всегда можете сделать это на нашем сайте