;

Мы - команда «зеленых человечков» рекламного агентства ProCent. На этой странице мы хотим представиться и рассказать о нашей команде и каждом ее сотруднике. Ведь все мы разные, каждый со своими сильными сторонами и странностями. Возможно, познакомившись с нами на этой странице, вы сразу поймете, к кому обращаться с тем или иным вопросом или предложением, с кем из нас вам охотнее сотрудничать и кому доверить свой проект по продвижению и позиционированию.

КУРСК:

name

ЕКАТЕРИНА БОЛЫЧЕВА
Шеф, Курск

Одна из матерей-основательниц рекламного агентства ProCent! Человек, у которого, как минимум три пары рук и пять голов (ну как еще можно объяснить эту многозадачность, су-пер-память, неутомимый генератор идей и вечный двигатель команды?) Екатерина Николаевна и BTL вместе уже более 15 лет. Пройдя путь от промоутера до директора агентства, мало кто может похвастаться таким опытом и багажом знаний, как она. Екатерина - Директор с большой буквы, человек, который всегда и со всеми в любой ситуации сможет сохранить только дружественные отношения и приятное впечатление о себе и всей команде. Будучи директором 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, Катерина при этом непрерывно развивается и ведет по этому пути за собой всех «зеленых человечков»

 

name

МАРГАРИТА КУЧЕРОВА
Координатор BTL-проектов, Курск

Пожалуй, наш самый экстраординарный сотрудник! Странные, неоднозначные, креативные, спорные и даже шокирующие (в хорошем смысле) проекты можно смело доверить ей - это ее океан, в котором она гарантирует вам сумасшедший улов клиентов и покупателей. Еще Маргарита очень целеустремленная, всегда доведет начатое дело до конца и не остановится ни при каких трудностях и сложностях. Да и вообще, остановки не для Риты, результат для нее - движение вперед!

 

name

МАРИЯ ТЕРЕЩЕНЦЕВА
Руководитель BTL-отдела, Курск

Начиная свой путь с промоутера, за 8 лет Мария стала руководителем BTL-отдела в Симферополе (эффективно управляя командой на расстоянии 800 км), а сейчас руководит этим отделом в Курске. Маша ежедневно вдохновляет на работу весь коллектив, рядом с ней нет никакой возможности заскучать, захандрить или работать без энтузиазма. При этом, Мария постоянно совершенствует аппарат управления и координации всего агентства, делая его систематизированным и эффективным с минимальными энергозатратами. И если вам повезло, и ваш проект координирует Мария лично, то можете собирать чемоданы и на время промо-акции отправляться в отпуск, потому что беспокоиться вам будет совершенно не о чем.

 

name

 

ИРИНА ЕРЕМИНА
Менеджер по персоналу, Курск

Человек-праздник, который с легкостью находит идеальных людей для любого проекта в любой точке России. Начало работы в агентстве - май 2015 года. За такой короткий срок Ира создала наш ПРОМО-КЛУБ - лучшую команду промоутеров Курска. Ирина обладает уникальным даром найти человека на проект по всем требованиям заказчика даже в другом городе, безошибочно оценив его профессионализм, компетенцию и уровень надежности по одной аватарке в социальной сети. Высокая эмоциональность Иры не дает нам скучать, а ее девиз «Не сдавайся! Сделай свои мечты сильнее своих страхов, и тогда ты добьешься своей цели» стал девизом всей нашей команды!

 

name

ЯРХАМОВА АЛИНА
Маркетолог, Курск

Все люди в нашем агентстве рекламщики по призванию, и Алина не исключение. Появившись в команде «зеленых человечков» только в 2017 году, быстро уловила суть, стиль и энергию работы. Самое крутое умение Алины - перевести любую бессвязную и бредовую информацию на понятный человеческий язык, сделать из мозгового штурма идеальное коммерческое предложение, а из невнятного мычания - техническое задание. Еще Алина умеет балансировать между желаниями клиента и законами маркетинга и рекламы, добиваясь, чтобы в созданных ею предложениях и концептах было учтено все, а сам проект, в итоге, принес максимальную пользу.

 

name

ДЕНИС БОЛЫЧЕВ
Супервайзер, Курск

Человек, соединивший в себе лед и пламень, супервайзера и аэродизайнера, звукорежиссера и экспедитора, душу компании и строгого цензора - наш Денис! В шумном девичьем коллективе работать ему, конечно, не легко, но он всегда невероятно ответственен, собран и может четко организовать не только свой, чаще всего сумасшедший, день, но и всю команду!

 

Калуга:

name

ИРИНА ЕРШОВА
Руководитель офиса, Калуга

Ирина - человек, который в ProCent’е с первого дня его основания, и который успел побыть сотрудником трех наших подразделений - в Курске, Севастополе и Калуге. Калужский офис - полностью детище Ирины! Кроме функций руководителя успевает помогать всем подразделениям по организационным и маркетинговым вопросам. Это наш огонек, который «зажжет» всех своей энергией, самый стрессоустойчивый и многофункциональный наш сотрудник. А еще мы все завидуем Ириной интуиции: за время пока заваривается чай она оценивает сложность и рентабельность проекта и выносит на 100% верный вердикт.

СЕВАСТОПОЛЬ:

Мы еще не нашли фотографа для фотосессии.
Если вы знаете хорошего фотографа в Севастополе, пусть он напишет нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почему нужно обратиться к нам?

 

Звоните и заказывайте по телефонам:
+7 (4712) 745-395 (в Курске)
+7 (978) 719-32-51 (в Севастополе)

Или оставляйте заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.