;
На два BTL три EVENT приходится

Самый горячий сезон для event-направления в Курске начался с подготовки мероприятия в чистом поле на 600 человек. У нас был месяц на составление всей документации, поиск и организацию работы подрядчиков, дизайн и производство сувенирной продукции и полиграфии, закупки и согласование. Поэтому в конце мая команда рекламного агентства ProCent закатала рукава – и первый месяц лета пролетел для нас незаметно. Очнулись 28 июня в 4 утра по пути в Орловскую область, где состоялся региональный День поля «Шатилово-2017». Фотоотчет можно посмотреть в разделе «Портфолио» Выложились на 100%!

В июне удалось поучаствовать и в проведении Дня поля Обоянского района – «БайАрена-2017». Мы подобрали промоутеров на зону регистрации, а также моделей для фотозоны и ростовой куклы.

Помимо крупных мероприятий команда ProCent провела несколько детских праздников с шариками, аниматорами и фотозоной – всегда такие семейные и небольшие мероприятия поднимают настроение.

BTL-направление этим летом тоже не осталось в стороне. Для постоянных клиентов - «ВладСтандарт» провели дегустацию колбасной продукции в Курске, Ельце, Новомосковске и Железногорске, организовали раздачу листовок для магазина автозапчастей и нескольких кафе. Сейчас ведем два крупных проекта по Курску, которые завершатся только осенью – так что ждите отчет о них в осенних выпусках новостей!

http://pr-cent.ru/about/news