;
С BTL – навсегда!

В калужcком филиале рекламного агентства ProCent этим летом самой востребованной среди клиентов активностью были BTL-акции. Три месяца мы дегустировали, раздавали и координировали без остановки. Попадались проекты и с необычной механикой.

Так, в Калуге сотрудники рекламного агентства ProCent уже стали beauty-экспертами: за три месяца они провели целый ряд акций в магазинах косметики и парфюмерии. Особенно запомнилось участие в подготовке клиентского дня DIOR: изысканные коктейли и закуски, а также яркая развлекательная программа запомнятся гостям надолго! Для торговой марки «Троекурово» мы организовали дегустацию и демонстрацию продукции, для магазина «БашМаг» и сети аптек - раздачу шариков и музыкальное сопровождение.

Завершилось лето ярко – для торговой сети «Пятерочка» подготовили целый праздник на День города Калуги. Порадовали горожан танцевальным мастер-классом и выступлением фокусника. Детская часть программы включала в себя аквагрим и раздачу сладкой ваты. Летнее настроение обеспечено на всю осень! .

http://pr-cent.ru/about/news