;
Формула продуктивных выходных от ProCent’a

Два дня. 16 часов лекций. Больше 40 специалистов в области бизнеса и рекламы. Горы полезной информации по продвижению, саморазвитию, управлению командой, развитию бизнеса - мартовские выходные в Москве запомнятся команде ProCenta надолго!

Без образования нет развития! Команда рекламного агентства ProCent никогда не забывает это простое правило. Мы постоянно пополняем бизнес-библиотеку, участвуем в онлайн-саммитах и вебинарах, делимся друг с другом интересными находками и идеями в рекламе.

Главным образовательным событием этой весны стало для «зеленых человечков» участие во всероссийской конференции «Продажи и маркетинг-2017». Там произошла офлайн встреча сразу трех филиалов рекламного агентства ProCent: Калуги, Курска и Крыма. Мы три дня слушали, записывали и обсуждали выступления самых известных спикеров страны. А с некоторыми удалось пообщаться вживую!

Игорь Манн, Александр Левитас, Денис Каплунов, Ия Имшинецкая – если вам знакомы эти имена, вы понимаете, какой багаж полезной информации мы развезли по трем городам из Москвы.

Искренность – залог успеха

Мы узнали, что интуитивно выбрали правильный путь – персональный тренер Сергей Азимов рассказал, что бизнес может быть только по любви. Нам искренне нравится наша работа, ее напряженный темп, необходимость принимать быстрые решения. Требовательность прямых клиентов заряжает и мотивирует, вдохновляет работа с коллегами из других агентств. Долго обсуждали выступление Бориса Жалило о том, как проводить разбор полетов. На основе его тренинга планируем сформировать собственный, чтобы работать еще продуктивнее. А памятку с конференции уже повесили в переговорной.

Полезным был мастер-класс Сергея Бехтерева, автора книги «Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт». Спикер рассказал, как быстро и на долгий срок фокусировать внимание на одном важном деле и не отвлекаться на мелкие. Еще с конференции команда ProCenta привезла список книг, которые читают лучшие: будем углублять полученные знания.

А после учебы…

Свободного времени было не много, но и его мы провели с пользой – вечером путешествовали по вечерней столице. Увидели, как гаснет подсветка МГУ в Час Земли и как потихоньку разгораются огни «Москва-Сити». А днем посетили Кремль и Оружейную палату.

Москву команда ProCent`a покидала с исписанными блокнотами, автографами и новыми схемами повышения продуктивности работы. Впереди следующий этап – воплощение в жизнь!